16:05
Международный конкурс талантов «Вдохновение - 2020»

02 ноября 2020 года в городе Санкт-Петербурге были подведены итоги Международного конкурса талантов «Вдохновение – 2020».

Поддержкой проекта и спонсорами выступили Министерство культуры РФ, Министерство просвещения РФ, Холдинг «Феникс+», Фонд поддержки талантов «Люди XXI века», Независимый фонд «ART-РФ», ООО «Амальгам».

Основной целью конкурса являлось привлечение подрастающего поколения к самодеятельному и профессиональному творчеству, поиск и поддержка новых талантов.

Конкурсная программа реализовывалась в заочной форме (по видеозаписям и фотографиям работ), проводилась на условиях гласности и открытости, что обеспечивало равные возможности участия в различных возрастных группах.

В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой конкурс проводился онлайн по следующим номинациям: театральное творчество, изобразительное искусство, вокал, инструментальное творчество, хореография, авторское творчество, оригинальный жанр, фото и видео – творчество.

Лауреатом I степени в номинации «Академический вокал» в возрастной группе старше 26 лет стал вокальный ансамбль «Вдохновение» из посёлка Октябрьский Радищевского района.

Просмотров: 110 | Добавил: povser | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar